Ein Ohrstecker. 18 K GG und WG (geprüft).

Ein Ohrstecker
18 K GG und WG (geprüft).
Ø 0,7 cm. Ca. 1 g.
Besetzt mit einem Brillanten, ca. 0,3 ct.

17 Apr 2024
Germany, Munich

Ein Ohrstecker
18 K GG und WG (geprüft).
Ø 0,7 cm. Ca. 1 g.

17 Apr 2024
Germany, Munich