LOT 405
Fundgrube 2051 - 17. Mai 2024
Ein Paar Altarleuchter. 18./19. Jh. | Holz, geschnitzt, Eisendorn. Silberfarben gefasst.
Ein Paar Altarleuchter
18./19. Jh. | Holz, geschnitzt, Eisendorn. Silberfarben gefasst.
Beschädigt. H. 61 cm.
17 Apr 2024
Germany, Munich
Ein Paar Altarleuchter
Beschädigt. H. 61 cm.
17 Apr 2024
Germany, Munich