Ein Paar Empire-Girandolen Frankreich, Anfang 19. Jhdt.
Dreiflammig. Bronze vergoldet und dunkel patiniert. H 64 cm.
03 May 2024
Germany, Dusseldorf
03 May 2024
Germany, Dusseldorf