Ein Paar Kandelaber Vergoldete und

Ein Paar Kandelaber
Vergoldete und brünierte Bronze. Je 4-flammig. Marmorsockel in Form von Säulenstümpfen. Figuren nach Modellen von Claude Michel genannt Clodion. Sign. Clodion. Geschweifte Leuchterarme. Frankreich, 19. Jh. H. 57 cm. Alterssp.

07 May 2024
Germany, Munich

Ein Paar Kandelaber

07 May 2024
Germany, Munich