Ein Paar Kerzenleuchter. Mexiko, 20. Jh. | Silber.

Ein Paar Kerzenleuchter
Mexiko, 20. Jh. | Silber. Marken: 925 u.a.
Min. beschädigt. H. 12 cm. 280 g.
Auf rundem Fuß Schaft in Form eines Fisches, auf dessen Schwanzflosse die Kerzentülle.

17 Apr 2024
Germany, Munich

Ein Paar Kerzenleuchter

17 Apr 2024
Germany, Munich