LOT 4221
Ein Paar Tafelleuchter mit Vase, vierkerzig
Beschreibung: Weißes, glasiertes Porzellan mit goldenem Dekor (Vorkrieg) nach einem Entwurf von Franz Nagy. Im Boden grüne Unterglasurmarke im reliefierten Oktagon und gepresste Modellnummer "22". Höhe ca. 10 cm, Breite ca. 32 cm. Unbeschädigt. Zustand: I - II Mehr Information beantragen
24 May 2019
Germany, Munich
24 May 2019
Germany, Munich