Ein Paar fünfflammiger Empire-Girandolen Frankreich, erstes Drittel 19. Jhdt.
Plastischer Cupido hält den fünfflammigen Leuchteraufsatz. Bronze, feuervergoldet und dunkel patiniert. H 70 cm.
03 May 2024
Germany, Dusseldorf
03 May 2024
Germany, Dusseldorf