LOT 23
Einar WEGENER dit Lili ELBE (1883-1931)
Trianon, 1928.
Huile sur carton, signée en bas à droite, titré et daté 1928 en bas à gauche.
33 x 41 cm.
27 Jan 2022
Portugal, Lisbon
Trianon, 1928.
33 x 41 cm.
27 Jan 2022
Portugal, Lisbon