Search Price Results
Wish
LOT 14
Einarsdottir, Sigrun Olöf, "Blue Ceremony", Vase, Studioglas, umlaufend sitzende Kameltreiber und K
[ translate ]
Einarsdottir, Sigrun Olöf, "Blue Ceremony", Vase, Studioglas, umlaufend sitzende Kameltreiber und Kamele, polychrom, vor hellblauem Grund, am Boden umseitig bezeichnet Sigrun Island 85, 26 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock
[ translate ]
Einarsdottir, Sigrun Olöf, "Blue Ceremony", Vase, Studioglas, umlaufend sitzende Kameltreiber und Kamele, polychrom, vor hellblauem Grund, am Boden umseitig bezeichnet Sigrun Island 85, 26 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach