LOT 66
Eisbär an der Tränke (Visitenkartenschale), Ditmar Urbach AG, Teplitz
Keramik, farbig glasiert; fachgerecht restauriert, Brandrisse; Unterseite mit gestempeltem Firmensignet; H. 17,7 c. (MP)
15 Oct 2020
Austria, Palais
15 Oct 2020
Austria, Palais