LOT 639

Eisenlohr,L. u. C.Weigle (Hrsg.).

Architektonische Rundschau. Skizzenblätter aus allen Gebieten der Baukunst. Jgge. 3-6 in 2 Bdn. Stgt., Engelhorn 1887-90. Fol. Mit 256 (statt 384) Taf. Lose in Lwd.-Mappen mit aufkasch. vord. OU. (Leicht best., tls. beschabt). - Etw. gebräunt u. stellenweise etw. fl., tls. Randläsuren.

11 May 2020
Germany, Pforzheim

11 May 2020
Germany, Pforzheim