LOT 1940271060016

El Hombre - Hubert Pfaffenbichler *

(Ybbs 1942-2008 Wien) Stahlhelm, signiert, datiert: 1969, nummeriert, Siebdruck in Farbe auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 65 x 50,3 cm

09 Apr 2024
Austria, Linz

09 Apr 2024
Austria, Linz