LOT 973506
Elefant als Weihrauchbrenner aus Bronze. CHINA, 20. Jh.
Geschmückter Elefant, eine Rücken-Pagode tragend. Aus drei Teilen, H gesamt ca. 51 cm. Altersspuren sowie unvollständiger Zierbehang.
28 Dec 2018
Germany, Stuttgart
28 Dec 2018
Germany, Stuttgart