LOT 54
"Élégant à la corbeille de fleurs". Sujet en biscuit. Base circulaire en bronze ajouré. Début du XXème siècle. H: 28.5 cm. Petits accidents.
01 Apr 2024
France, Amiens
01 Apr 2024
France, Amiens