LOT 112

Élégant bracelet Art Déco

Élégant bracelet Art Déco

en platine à décor de milgrain, nid d'abeille, les bords ciselés, l'ensemble serti de diamants taille ancienne et 8/8 pour un total d'env. 8,50 carats (principaux env. 1,20 ct) Circa 1930 L : 17,5 cm - l : 1 cm Pb : 32,69 g (Platine-950/1000)

10 Apr 2023
France, Cannes

Élégant bracelet Art Déco

10 Apr 2023
France, Cannes