LOT 297

Elegante Golddose mit Blütendekor

Höhe: 1,8 cm.
Gewicht: 89 g.
Keine von uns erkennbaren Punzen.
Schweiz, erste Hälfte 19. Jahrhundert.

Gelbgold getrieben mit opakem violetten Email mit Blumenbouquetdekor. (12001350) (13)

05 Dec 2019
Germany, Munich

Höhe: 1,8 cm.
Gewicht: 89 g.

05 Dec 2019
Germany, Munich