Elegante Harlekin-Kette aus Südsee-Tahitiperlen
Weißgold, gest. 750. Einreihige Kette aus insges. 31 Tahiti- und Südsee Zuchtperlen in den Farben Silber, Anthrazit, Gold, Mocca und Weiß von ca. 13 mm - 14 mm. Sehr schöner, farbintensiver violett-grün changierender Lüster. Schließe mit kleinen Brillanten.
Necklace set with Tahiti and South sea culture pearls approx. 13 mm - 14 mm, clasp in 18 k white gold with brilliants.