Elegante Kredenz im Louis XV-Stil
120 x 109 x 45 cm.
Frankreich, 20. Jahrhundert.
Reich furnierter hochrechteckiger eintüriger Korpus mit abgerundeten Ecken und vergoldeten ziselierten Bronzen. Die Scharniertüre mit zentralem hochovalem Bronzemedaillon. Leicht überkragende, den Zügen des Möbels folgende Deckplatte. Kein Schlüssel vorhanden. (1340227) (13)
120 x 109 x 45 cm.
Frankreich, 20. Jahrhundert.