LOT 258
Elégante TABLE bouillotte en acajou, placage d'acajou et filets d'ébène, à tablette d'entrejambe, ouvrant à deux tiroirs, dessus de marbre de Toscane ceint d'une galerie de laiton. Style Louis XVI, époque XIXème siècle. 73 x 60 cm.
06 Jun 2020
06 Jun 2020