LOT 56
Elégante broche en or jaune 18k (750 millièmes) formant un bouquet au feuillage délicatement ciselé, les pétales des fleurs en améthystes centrées d'un petit diamant. Travail français.
Haut.: 8 cm
Poids brut : 22,7 g
26 Apr 2021
Haut.: 8 cm
Poids brut : 22,7 g