Elégante montre de voyage le boitier en argent gainé de croco brun et en partie émaillé orangé (Acc.). Mouvement mécanique (Fonctionne). Cadran argenté escamotable à glissière avec trotteuse à six heures. Travail français numéroté 132071 - BP 310835. Poids : 63 g. - Dim. : 49 x 34 mm Expert : M. Marc Boutemy