LOT 2023
Elegante scatola in oro giallo, finemente incisa
Elegante scatola in oro giallo, finemente incisa a tessuto e motivi floreali.
Misure 9 per 5,5 per 2 cm.
Punzoni del fabbricante, di garazia e di provenienza.
Peso 100 gr.
23 Jun 2022
Italy, Genoa
Misure 9 per 5,5 per 2 cm.
Peso 100 gr.
23 Jun 2022
Italy, Genoa