Elegantes Collier mit 7 Brillanten von zus. ca. 1,75 ct
in leichtem Größenverlauf, ca. FW (F-G)/VS, GG 18K, 24,7 g, L. 44,5 cm, Ende 20. Jh., guter Erhalt, solide Verarbeitung.
| Elegant necklace with 7 brilliant-cut diamonds totalling ca. 1.75 ct, slightly graduating in size, ca. RW (F-G)/VS, 18K yellow gold, 24.7 g, L: 44.5 cm, late 20th century, good condition, solid workmanship.
Kategorie: Schmuck - Klassisch