LOT 124
Element d'angle de billard américain en bronze... - Lot 124 - Drouot Estimations
Element d'angle de billard américain en bronze patiné figurant un jeune-homme souriant, inclinable pour récupérer la boule, entouré de motifs de rinceaux, feuillages et coquilles.
H. : 16,5 cm.
Usures à la patine, oxydations.
12 Sep 2021
H. : 16,5 cm.
12 Sep 2021