LOT 84
Element d'architecture en bois sculpté avec... - Lot 84 - Eric Caudron
Element d'architecture en bois sculpté avec restes de polychromie rouge et verte, à décor de rinceaux feuillagés et floraux et en partie supérieure d'un oiseau aux ailes déployées. Inde, XVIII ou XIXème siècle. 85x27cm
08 Dec 2021