* Élément de BROCHE serpent en or.
* Élément de BROCHE serpent en or (750‰) et platine (850‰), la tête ornée de roses de diamants et petit rubis. Poids brut : 5.61 g. Long : 4.5 cm. (Manque une pierre à l'œil, un petit diamant sur le corps et l'épingle).
23 Apr 2024
23 Apr 2024