LOT 41

Élément de broche en or 14K (585), centré... - Lot 41 - Pierre Bergé & Associés

Élément de broche en or 14K (585), centré d'une citrine ovale, dans un décor estampé de volutes partiellement ciselées.
Travail du XIXe siècle. (petit éclat et accident)
Poids brut : 25.50 g.
Dim. : 6.3 x 5 cm.

02 Jun 2022

Poids brut : 25.50 g.
Dim. : 6.3 x 5 cm.

02 Jun 2022