LOT 137
Élément de console en pierre calcaire sculptée... - Lot 137 - Gros & Delettrez
Élément de console en pierre calcaire sculptée d’un masque de vieillard.
XVIe/XVIIe siècle
Hauteur : 24 cm – Longueur : 32 cm – Profondeur : 15 cm
Soclé.
(érosion et accidents)
21 Oct 2021
XVIe/XVIIe siècle
Soclé.
(érosion et accidents)