LOT 36
Atmosphère classique #2
Élément de frise en ronde bosse en bronze,... - Lot 36 - Pierre Bergé & Associés
Élément de frise en ronde bosse en bronze à patine brune orné d'un putti et de guirlandes de fleurs et de fruits. France. Époque XVIIIe siècle. H_20 cm L_27,5 cm. Expert : Stéphane Pépe
14 Apr 2024