LOT 418
Élément de giletière en or jaune 18K 750‰,... - Lot 418 - Crait + Müller
Élément de giletière en or jaune 18K 750‰, de forme ovale ciselée de rinceaux, serti d’un diamant de taille rose et de demi-perles, muni d’une frange en chaîne colonne. Pouvant s’ouvrir avec verre à l’intérieur.
H. 7,30 cm Poids brut 9,90 g
14 Dec 2021
H. 7,30 cm Poids brut 9,90 g