LOT 103
Elément de parure en or jaune 18K (750) et... - Lot 103 - Rossini
Elément de parure en or jaune 18K (750) et argent sur monture ajourée et à pampilles serti de diamants taillés en roses, grenats, quatre perles (non testées).
Poinçon hibou.
Hauteur : 10,5 cm. - Poids brut : 29,15 g.
(Transformations et accidents)
25 Nov 2021
Poinçon hibou.