LOT 58
Elément de service à thé en Canton XIXème : théière, verseuse à lait, un beurrier, un sucrier, 8 tasses et sous tasses, à décor de personnages et de fleurs (petites égrenures)
03 Dec 2021
France, Saint Etienne
03 Dec 2021
France, Saint Etienne