LOT 126

Elément de tapisserie représentant dans un paysage arboré une scéne de chasse sur fond de chateau Aubusson Fin XVII ou début du XVIIIe 220 x 190 cm (petits accidents et restaurations, dans un encadrement baguette en bois doré moderne)

05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand

05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand