LOT 35
Elément décoratif, bas-relief dans une niche en noyer sculpté représentant le "Baptême du Christ". Travail français, probablement Ecole de la Loire. Epoque: fin XVIème - début XVIIème. (Petits éclats et ** à un bras). Dim.:+/-25,6x20,7cm.
18 Apr 2023
Belgium, Brussels