LOT 47
Élément décoratif en bois sculpté. Figure deux putti tenant dans leurs mains un blason. XVIIIème siècle. H: 79 cm. L: 71 cm. Petites restaurations.
01 Apr 2024
France, Amiens
01 Apr 2024
France, Amiens