LOT 70

Élément décoratif en bois sculpté, polychromé et ajouré. Décor en plein d'armoiries surmontées d'un heaume et surplombées par une tête humaine à corps de dragon. Entourages feuillagés. XVIIème siècle. 47 x 27 cm. Petites restaurations

16 Apr 2023
France, Amiens

16 Apr 2023
France, Amiens