LOT 136
Élément décoratif en granite sculpté de trois... - Lot 136 - Gros & Delettrez
Élément décoratif en granite sculpté de trois petites colonnes.
Bretagne, fin du XVe / XVIIe siècle
Hauteur : 40,5 cm – Largeur : 40,5 cm – Profondeur : 16 cm
(érosion)
21 Oct 2021
(érosion)