Élément en or jaune de 5 motifs ciselés rehaussés d'émail et de pierres serties, certaines montées sur paillons avec émeraudes et pierres rouges. Manque 1 pierre au 3ème motif. Egrisures et accidents à certaines pierres. Le revers ciselé et émaillé. Manques à l'émail.
Poids Brut : 33,72 g
Poids Brut : 33,72 g