LOT 126
Élément en or jaune de 5 motifs ciselés rehaussés d'émail et de pierres serties, certaines montées sur paillons avec émeraudes et pierres rouges. Le revers ciselé et émaillé. Manques à l'émail.
Poids brut : 36,43 g
23 Jun 2021
Poids brut : 36,43 g
23 Jun 2021