LOT 86
Elément en or jaune et argent ciselé, serti... - Lot 86 - Gros & Delettrez
Elément en or jaune et argent ciselé, serti d’un camée sur cornaline à décor d’une nymphe dans un entourage perles et pierres blanches. Travail d’époque Napoléon III. Dimensions : 5,5 cm x 2,5 cm. P. Brut : 11,1g.
25 Jan 2022