LOT 173
Elément (pignon de toit ?) en bois sculpté figurant un génie ailé, gardienne de temple. INDE, XIXe siècle. H : 36 cm (sans le socle)
22 Oct 2021
France, Cannes
22 Oct 2021
France, Cannes