LOT 58
Eléments de collier
Eléments de collier
Paire d'éléments de parure en platine (950 millièmes) et or gris 18k (750 millièmes) sertis de diamants ronds, baguettes et navettes. Travail français vers 1950-60. Poids brut : 17.5 g
03 Apr 2023
Eléments de collier
03 Apr 2023