LOT 75
Éléments de croix normande en or jaune 750 millièmes ajouré partiellement sertie de pierres d'imitation blanches. Hauteur : 9 cm Poids brut : 7,5 g (Traces de réparation) Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.
01 Apr 2023
France, Saint Jean De La Ruelle
01 Apr 2023