LOT 82
Elemer VAGH WEINMANN (1906-1990). Le sous-bois... - Lot 82 - Boisgirard - Antonini - Nice
Elemer VAGH WEINMANN (1906-1990). Le sous-bois Huile sur toile, signée en bas à droite (craquelures). 80 x 65 cm.
19 Oct 2021
France, Nice
19 Oct 2021
France, Nice