LOT 0019
Elena, Giuseppe, Lombardia pittoresca. fascicolo
In-4° oblungo. Legatura coeva in mezza pelle. Bella raccolta di litografie a colori che riguardano Mantova, il ticino e il lodigiano.
11 Jun 2020
Italy, Genova