LOT 0019

Elena, Giuseppe, Lombardia pittoresca. fascicolo

In-4° oblungo. Legatura coeva in mezza pelle. Bella raccolta di litografie a colori che riguardano Mantova, il ticino e il lodigiano.

11 Jun 2020
Italy, Genova

11 Jun 2020
Italy, Genova