LOT 0036
Elena, Giuseppe, Lombardia pittoresca fascicolo
In-4° oblungo. Legatura coeva in mezza pelle. Album contenente le vedute del milanese, del bergamasco e della Valtellina. Decine di litografie a colori di bella fattura, alcune in nero.
11 Jun 2020
Italy, Genova