LOT 76
Elena HEL'R (1946) La Terre souffrante Huile... - Lot 76 - Oger - Blanchet
Elena HEL'R (1946)
La Terre souffrante
Huile sur toile signée en bas, titrée au dos
61 x 60 cm
03 Nov 2020
Elena HEL'R (1946)
La Terre souffrante
61 x 60 cm