LOT 52
Eléphant en bois sculpté XXe siècle H.... - Lot 52 - De Baecque et Associés
Eléphant en bois sculpté
XXe siècle
H. 23 cm
20 Jan 2022
Eléphant en bois sculpté
XXe siècle
H. 23 cm
20 Jan 2022