LOT 295
Eleuterio Pagliano ( Casale Monferrato 1826 - Milano 1903 ) , "Suora orante" 1888 olio su tela (cm 64x49.5) Firmato e datato in alto a destra In cornice
"Suora orante" 1888 olio su tela (cm 64x49.5) Firmato e datato in alto a destra In cornice
23 May 2019
Italy, Milan
23 May 2019
Italy, Milan