LOT 14
Elfenbeinminiatur
18. Jh., rückseitig französisch annotiert, ungeprüfte Zuschreibung Despierres, Gouache auf Elfenbein, überaus detailreiches, trefflich erfasstes Schulterstück eines Knaben mit Spitzenkragen, hinter Glas in geschwärzter Leiste gefasst, leichte Altersspuren, Maße gesamt 12 x 10 cm.
28 May 2020
Germany, Plauen
28 May 2020
Germany, Plauen